-3%








2 468 ₴
2 393,96 ₴
HC-3 — минималистичный нож с акцентом на материалы. Клинок выполнен из дамасской стали с характерным рисунком слоёв, а рукоять сочетает тёплую фактуру палисандра и накладки/вставки из дамасской стали, визуально повторяющие стиль клинка.
За счёт веса 200 г нож комфортно лежит в руке и подходит для туризма, кемпинга и бытовых задач. Толщина клинка 3,3 мм даёт хороший баланс между резом и прочностью, а ширина 27 мм — уверенный контроль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |