-3%








892 ₴
865,24 ₴
Надежный и удобный садок от бренда Weida - отличный выбор для рыбаков, которые ценят качество и комфорт. Длина 3 метра и диаметр 45 см позволяют безопасно хранить даже большую рыбу. Капроновая сетка обеспечивает длительный срок службы и легкий уход.
Характеристики:
Длина: 3 м
Диаметр: 45 см
Материал: капрон
Цвет: чёрный
Конструкция: 6 секций
Комплектация: садок, чехол для хранения и переноски, колышек для крепления
Этот садок обеспечивает сохранность вашего улова в отличном состоянии до окончания рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Длина в сложенном виде | 4 см |
| Количество секций | 6 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |