-5%








1 396 ₴
1 326,20 ₴
Каркас садка выполнен из прочного алюминия и капроновой сетки покрытой латексом.
Надёжный и практичный карповый садок длиной 3.5 метра, предназначенный для безопасного хранения трофейной рыбы. Выполнен из прочной прорезиненной сетки, которая минимизирует травмы рыбы и значительно облегчает уход за садком — грязь и слизь легко смываются водой.
Характеристики:
✅ Длина: 3.5 м
✅ Размер рамки: 45×30 см
✅ Материал: износостойкая прорезиненная сетка
✅ Комплектация: садок + чехол для хранения и переноски
✅ Конструкция: многосекционный, устойчив к скручиванию и перекрутам
🛡️ Преимущества:
Прорезиненная сетка не впитывает запахи и легко моется
Быстрая сушка и долговечность
Удобный чехол для транспортировки
Подходит как для карпфишинга, так и для любительской рыбалки
С этим садком вы можете быть уверены в сохранности своего улова до окончания рыбалки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |