

489 ₴
2017 TG — компактное и эффективное устройство для заточки кухонных, хозяйственных и мелких инструментов.
Простое в использовании, оно станет незаменимым помощником дома, на даче или в мастерской.
В корпусе точилки 2017 TG установлены четыре раздельных заточных элемента, каждый из которых предназначен для выполнения определённой функции:
Высота -70 мм
Ширина - 45 мм
Длинна - 200 мм
Вес - 160гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |