






209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
рубиновый (#3000) - супертвердый искусственный рубин для окончательной доводки;
Особенности:
- 3000 - рубин (Ruby);
Характеристики:
Материал: природный
Зернистость: 3000
Размер: 160 х 21 х 8,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 мм |