-5%


621 ₴
589,95 ₴
Подсак лодочный (кордовая нить) 35*50*100 см
Надежный и удобный лодочный подсак, созданный специально для рыбалки с лодки. Конструкция лёгкая и прочная, а сетка из кордовой нити отличается устойчивостью к разрывам, не запутывается и не травмирует рыбу. Благодаря компактности, его легко разместить в лодке, а длины ручки достаточно для комфортного захвата рыбы у борта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | подсак |