








1 037 ₴
Подсак складной телескопический(капрон нить) 67*70*250 см
Универсальный треугольный телескопический подсак — отличный выбор для рыболовов, которым важны удобство, компактность и надежность. Благодаря прочной прорезиненной сетке из капроновой нити и складной алюминиевой конструкции, этот подсак идеально подходит для ловли как с берега, так и с лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Количество секций | 3 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | подсак |